Карма блога:
4,75

Блог «Мои ненормальные соседи» (1)

Истории о соседях

Сосед по коммуне бухает-непросыхает.

Здравствуйте. Расскажу свою печальную историю. Мне 22 года,абсолютно непьющий, спортсмен(бодибилдинг и вольная борьба). Живу в коммунальной квартире с пожилой матерью. Наш сосед по коммуне- конченый алкоголик. Пьет с 16 лет каждый день в огромном количестве крепкое пиво и водку. Сейчас ему 52 года, выглядит на все 80, валяется в коридоре и тамбуре мертвецки пьяный. Смердит так, что дышать нечем. По пьяни разбил бачок в туалете, теперь мы сливаем туалет кастрюлями. Канализация убитая, по всей квартире(в том числе и у нас с мамой)носятся жуткие тараканы, которые лезут к нам из его комнаты. меры принимал многократно-говорил с этим чучелом "по-мужски" с применением силы, писал заявления в милицию, пытался продать комнаты и бежать. ничего не помогло. как жил в этом аду так и продолжаю жить. много лет мечтаю только об одном-чтобы это вонючее пьянючее отродье издохло в муках как вшивый пес, но он гад все живет и живет, отравляя существование нормальным людям трезвенникам. Больше всего на свете ненавижу эту тварь, проклинаю и желаю мучительной смерти.
Пьянеус Зюзенятский собственной персоной

Комментарии:

Sweet Gwendoline

Sweet Gwendoline    13 Июля в 18:46# 0

Смерть алкоголикам! У меня такая же соседка. Вонь, ругань, шум по ночам. Окно открыть нельзя - из ее окна смердит так, что мне у себя в комнате находиться невозможно. Они ведь все равно мертвецы, эти твари, так почему их не усыплять, как бешеных животных?
Nemesis Deathmaster

Nemesis Deathmaster    19 Июля в 14:54# 0

как жаль что ханыг считают людьми и за их убийство наказывают. нужны новые законы-приравнять алкашей к животным, кем они и являются и за убийство алкоголиков в тюрьму не сажать. тогда мир стал бы намного лучше. как по мне это вообще не люди, а тупые коровы, которые даже говорить разучились, а только мычат и пукают. а вообще нормальному непьющему человеку с детства жить в коммуне- страшнее наказания не придумаешь. в коммунах в основном живут одни выпивохи, хотя им там и место друг с другом рядышком.
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация