Бальзаковский возрастМечты

"Рассказывать внуку буду.
О технике прямых продаж, об общепите, строительстве, о замках, пытках, о строении человека, возможно даже найдем подопытного и взглянем на внутреннюю гниль, которая звалась когда - то "душа". Могу даже показать своих зайцев, которых я собирал всю жизнь, но вряд ли ты их увидишь, я их так и не собрал ни одного.. Бабушка испечет пирожки со свеклой, а мы пойдем в закусочную за домом, там Марта будет, ее смена и готовит она - "женился бы".
Будет интересно, Я еще много чего успею сделать до твоего появления, внук!"

Семейка АдамсБабушка

Мы живем в соседних домах. В одном доме я с родителями, в другом моя бабушка. Еще у меня есть тетка с братом двоюродным, которые живут на другом конце города. Так вот у нас соревнование (внегласное, конечно), кто сильнее наябедничает на другую семью, тому и достанется бабушкина квартира. Мама вообще готова меня туда пересилить, лишь бы там тетка пореже появлялась. А мне это все страшно неприятно и непонятно.
Вот недавно разговор был с бабушкой, она, конечно, пожилой человек, но из ума не выжила, она видит, что происходит, и ей это тоже уже давно надоело. Говорит, что ее это сильно мучит.
Наверное, действительно к ней перееду. Хотя мне совсем этого не хочется. Но мне кажется, что ей со мной все же будет как-то спокойнее.

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация