Рефлексия и не толькосудьба

у каждого своя судьба и ничего тут не попишешь и от нее никуда не денешься, разве что под землю, но и там она будет вместе со спрятавшимся. и беды такие разные и люди такие похожие, переживая их. и жить поэтому нужно на полный вздох наслаждаясь мгновеньем. потому что впереди ждет кромешная скука. и никуда от нее не деться. судьба.
rock rock 28 Ноября в 00:13 нет комментариев 0 баллов

Семейка АдамсРодители жениха

Я собралась выходить замуж. Мы вместе учимся. Парень хороший, давно за мной ухаживает, ещё с первого курса. Весь из себя такой аккуратненький, ухоженный, вежливый. Он решил познакомить меня со своими родителями. Приняли меня они доброжелательно. Мы посидели за столом, а потом мама Виктора предложила мне с ней поговорить вдвоём, по-женски. Она задавала мне очень странные вопросы. У меня было такое ощущение, что она подбирает своему сыну не жену, а пожизненную маму. В конце беседы она стала давать мне советы, как держать мужчину в повиновении, чтобы он слушался, всегда чистил зубы, гладил себе брюки, стирал носки и т.д. В пример она привела своего мужа, отца Виктора и сказала, что он за 27 лет совместной жизни, только 4 раза был наказан и только один раз очень строго: отлучён от стола, постели и неделю спал в коридоре на раскладушке. Мама Виктора очень гордилась своими воспитательными способностями. Я вежливо выслушала весь этот бред. Попрощалась и пошла домой. И теперь не знаю выходить ли мне замуж за Виктора или поискать другого мужа со здоровыми родителями.
Vicka Vicka 18 Октября в 22:56 1 комментарий 0 баллов

Осколки чувствПереболело?

Вообще - как относиться к предательству?! Простить? И ждать, когда тебя опять предадут?! Не могу. Если она обещала, что дождется меня из армии, а сама через три месяца вышла замуж за Витьку, потому что залетела - это разве не предательство?! А теперь они развелись и она говорит, что ошиблась. А мне что за дело до ее ошибок?!
И дело не в ребенке. Пацан растет что надо. У меня серьезной девчонки нет, но и она для меня теперь никто. Переболело, вроде... А вот всю ночь не спал...

Осколки чувствКак-нибудь все образуется

Как-нибудь все образуется. Я так думаю. Потому что если не образуется, значит нет справедливости на свете. И нет счастья. и не будет никогда. А пока что очень тяжело. И горько. Горько, когда тебя предает любимый человек, человек, которому веришь. Предательство ведь только от таких и возможно. Если человека не любишь и ему не доверяешь,то и предать он тебя не может. Ведь так? А если веришь ему, как самой себе? А если кажется,что он роднее самых родных? А если в самом деле стал роднее? Может надо было выйти за него замуж,когда предлагал?. Не знаю теперь. Тогда казалось, что гражданский брак справедливей и честнее. Никого ни к чему не обязывает. Вот и не обязал. Закончилась любовь. Будет ли другая? Вообще - бывает ли другая любовь? И как теперь верить людям?

Рефлексия и не толькоЯ - предательница?

Отец ушел от нас. Вчера в тайне от мамы познакомил меня и брата со своей новой женой. Брат еще маленький. Его в гостях интересовал только компьютер с новыми играми. А я всю дорогу представляла, как скажу ей какие-нибудь гадости, какой жуткий будет скандал. И как гордо уеду домой после всего. А получилось наоборот. Она мне понравилась. Вовсе она никакая не хищница. У нее глаза печальные и красивые. И пирог она испекла очень вкусный. И разговаривала со мной без дурацких сюсюканий. А еще она рисует акварелью, в основном цветы, букеты полевых цветов. Такие прозрачные и светлые. Потом отец отвез нас домой. Так ничего я маме и не сказала. А маму я очень люблю. Значит, я предательница?

Рефлексия и не толькоУ нас погиб попугайчик

У нас случилась беда - погиб попугайчик. Волнистый. Упал в банку с водой и захлебнулся. Он был такой любопытный и такой глупый! Его звали Кузя. Он умел говорить и любил смотреться в зеркало. Он так смешно просил: "Кашки хочу, кашки хочу!" Они вообще-то живут не очень долго, но Кузе было всего три года. В семье совершенный траур, а сыну я так и не смогла сказать о том, что случилось. Сказала, что Кузя случайно вылетел в окно и не вернулся...

ЗдоровьеЯ осталась одна

Замуж я вышла поздно. Внешностью не удалась. По крайней мере, мне так казалось, пока не встретила Алешу. Алеша был разведен.В первой семье у него росли сын и дочь. Я даже не думала, что у нас что-нибудь получиться. А он в меня влюбился, непонятно почему. И я ему не сразу, но поверила. Стали жить у меня, вначале - гражданским браком, потом родилась дочка, Аленка. Дочь росла, а мы таки не стали расписываться. Так и жили втроем: я, Алешка и Аленка. Пока Алеша не заболел страшной, неизлечимой болезнью. Болел он четыре года, а в прошлую субботу умер. Аленку я отправила к бабушке, ей всего тринадцать, я не знаю, как она это перенесет. Алеша очень мучился, умирая, он отек, стал очень тяжелым. Я с трудом его переворачивала... Зато теперь я отдыхаю... Я осталась одна...

Любовь и отношенияЖизнь летит под откос

Была любовь, были отношения, был секс, были обещания, и в одночасье все пропало, а виной тому – БЕРЕМЕННОСТЬ – да, да, именно две полосочки на тесте оказались не
Счастьем, или как говорят американцы – happy end-ом, а диагнозом, приговором моему счастью, моей жизни… А все почему, ну не хочет он ребенка, он думал, что я не такая, что я ответственная…, а мне хотелось простого, бабского счастья…
Меня, беременную, бросили! Конечно Вы скажете, что ситуация типична для нашей жизни, но, мне, живущей в общаге («коридорного типа» – так гласит ордер), работающей на рынке, продавцом, сироте, оставшейся без родителей еще в глубоком детстве, она кажется катастрофичной. Что делать, как быть? Остается одно – АБОРТ, как это не страшно звучит, но именно аборт казался мне в тот момент единственным моим спасением…
Пошла я к знакомому врачу, он не в какую, да, я не уточнила, срок то уже немаленький. Просила, давала денег (мой бывший отвалил – на бедность), и, то ли мои просьбы подействовали, то ли деньги, но вообщем мне это сделали.
Проходит месяц, а я поправляюсь, «женских неприятностей» со мной не происходит, теряюсь в догадках… Пошла к «любимому» врачу, у него шок: «Мы же месяц назад Вам сделали аборт!», подтверждаю его вскрик, а сама в полуобморочном состоянии...
И тут такое началось, волокут меня срочно на УЗИ (именно волокут, сама идти не могу), и оказывается, что у меня там ребенок, ЖИВОЙ, развивается, по всем показателям срок равняется тому…. Что мне делать, я в панике, врачи никаких гарантий не дают, так и говорят (простите за прямоту): «А может мы Вам кусок ребенка..», дальше рука не поворачивается писать! К вышеуказанным причинам моего нежелания оставлять этого ребенка, прибавляется еще и эта…
Вообщем сделала я аборт еще раз, вернее это был уже не аборт, а преждевременные роды, но суть от этого не меняется, ребенка нет, его не вернешь, и скорее всего детей у меня больше не будет!..

Любовь и отношенияГаля...

Специально для посетителей сайта… Чтобы больше никто так не попадался на штучки этого лживого, подлого женского пола… Знаете у меня была девушка, звали её Галина… Я думаю те, кто любил, помнят это ощущение эйфории возникающее при начале отношений. Всё было хорошо я тогда был глуп и наивен, «первая» любовь, мать её за ногу… Мы с ней встречались, я думал что это навсегда и вдруг она говорит, что меня бросает. Шок. Нож, неудавшаяся попытка суицида… Всё было бы банально ,если бы она не подлила масла в огонь. Представляйте, звоню её подруге, вдруг она знает(женская солидарность же) с какого такого меня бросили. Та говорит, что не знает ничего и предлагает встретиться, чтоб я ей всё рассказал, авось, чем поможет. Собственно мы встречаемся, я ей рассказываю, она говорит, что знать не знает о причинах столь резкого нашего расхождения… И прикиньте вечером же моя бывшая звонит мне и говорит, что я оказывается не умею хранить тайны(видимо наше расставание это тайна), и именно поэтому мы и расстались… Несколько порезов на руках, два года скитаний от неё и обратно к ней… Дурак… Только через два года понял, что не стоит она меня… Трудно было но сделал рывок и ушёл… И ничуть не жалею…И если кто-то попадёт в такую ситуацию не стройте из себя Ромео или Джульету… Жизнь на этом не закончилась… Я потом попадался на её уловки часто, думал что-то в ней проснётся… Запомните, кто обманул раз, обманет и ещё…

Сам дуракНе ешьте масляную рыбу

Такого кошмара со мной еще не случалось... Сразу извинюсь за интимные подробности, но не рассказать это я не могу, поскольку такого не пожелаю и врагу.
Пошли с мужем в ресторан. Ближе к концу я зашла в туалет и обнаружила небольшое маслянистое пятно на белье. После того как я, извините, пописала, обнаружила, что весь унитаз залит этим маслом Мужу сказала, что мне нехорошо, и мы быстрее пошли домой. Дома он деликатно постучал в туалетную дверь и спросил все ли у меня нормально.
- Не могу сказать, что все хорошо. Милый, из меня какое-то масло течет....
- Странно..., в ресторане из меня то же что-то странное вытекло.....
- Проверь белье
- Хорошо, но у меня ничего не болит и не крутит.
- А ты проверь....
- О-о-о-......А-а-а..... вот блин
Не знаю, как он не почувствовал, но у него все джинсы были в этой дряни.
Скажу сразу, что это маслянистая жидкость ярко оранжевого цвета с легким запахом рыбьего жира. Мы задумались и стали вспоминать, что ели. За день до этого я купила в "К...ли" обалденно красивую и аппетитную "Масляную рыбу". Мурлыкая мы уплели ее на ужин. Это очень вкусно. Очень! Но вот последствия.... ужасны.
Стала копаться в Интернете, наткнулась на статью. Далее следует цитата.
"Стоит предупредить еще вот о чем. В районе Фиджи водится некая ойл-фиш (oil-fish). Килограмм 15 весит. Вообще эта рыба достаточно вкусная, но у неё есть одна интересная особенность – она действительно "шибко масляная". И масло это человеческим организмом не усваивается. Содержится оно в голове и позвоночнике.
Если вы её готовите для себя, то правило такое: голова отрезается и рыба подвешивается за хвост. Масло из нее вытекает и дальше всё нормально – готовь да ешь. А вот когда вы её покупаете на рынке, или в ресторане заказываете, то тут-то и начинаются неприятности. Пока ешь, да нахваливаешь, да добавки просишь – все ничего, а вот когда встаёшь со стула, то на попе, а то и на стуле, остаётся большое масляное пятно – масло ойл-фиш из вас просто ВЫТЕКЛО. И что уж совсем никуда не годится, вы этого даже не чувствуете... "
Джинсы и мое белье отстирались, но ночь мы провели с клеенкой под простынью ( у нас красивый бежевый диван) и ОБА с женскими ночными прокладками wink.gif Радует т0лько то, что мы были не на работе.

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Конструктор друзей
Надоели одноклассники и вконтакте? Добро пожаловать в социальную сеть нового формата. Теперь ваша страница - общественное достояние. !
imhognito.net

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Раммштайн - Amerika, Amerika - download