Осколки чувствЯ дубина...

Я полная дубина, потому, что не как не мог привлечь внимания девчонки, которая мне понравилась… Я решил прокомментировать ее фото в контакте, но коменти там были с приколами… Я подумал, что она оценит мое чувство юмора и начнет переписку. К сожалению не так случилось, как мыслилось. Девочка на меня обиделась и удалила из списка друзей… Я пробовал присоединится еще раз, но все напрасно. Теперь она, наверное считает меня ребенком, который не способен на общение с противоположным полом и у него еще детство в голове играет… А ведь я только хотел ее внемания…

Любовь и отношенияЧувств - НЕТ

Я больше не люблю свою девушку и не знаю как ей это объяснить… ведь она меня еще любит, очень сильно любит, это видно по ее поступкам. Мои чувства уже отошли в прошлое…я ничего не чувствую по отношению к ней, это очень печально, но факт. Когда я иду к ней, то думаю, что сейчас все скажу как есть, но не могу же я врать вечно, это не возможно, все равно рано или поздно узнает, но как только посмотрю в глаза, ничего такого выдавить из себя не могу и все. Я только теряю свое и ее время на эту бессмысленную игру. Я решил, что не буду приходить, писать и отвечать на звонки, она тогда обидится и возможно бросит меня, это хотя бы не будет на моей совести. Помогите мне каким то советом. Заранее спасибо!

Тирания в семьеРозошлись как в море корабли

Как же приятно, когда родители живут вместе, и ты придя со школы можешь поседеть вместе с ними, рассказать о своих проблемах, услышать какой-то полезный совет. Но у меня увы все на оборот… На прошлой недели, мои родители разошлись, как в море корабли. Я делала все возможное и не возможное, что бы сохранить их брак, но ничего не получилось… Что мне теперь делать?.. Когда и мама и отец, хотят, что бы я осталась с ними… Я не могу выбирать, ведь люблю обоих одинаково… Да еще я единствинный ребенок с семе. Это очень не приятная и сложная ситуация…

Зеркало одиночестваМрачная жизнь

Здравствуйте. Меня зовут Наташа, пишу потому, что меня уже все в этой жизни достало. Я в тупике, не знаю, что делать. Хотела услышать Ваш совет, возможно у кого-то в жизни были похожие ситуации. Я хожу в старшую школу и по мнению других, странно выгляжу. Одеваюсь я в черное, макияж аналогического цвета. Со мной никто не общается, у меня нет друзей. Все только то и делают, что говорят, какая я больная дура. Но на самом то деле никто не знает, что у меня внутри и почему я так делаю. Никто не знает, что мои родители развелись, когда мне было восемь лет. Никто не знает, что мама уехала за границу, когда мне стукнуло десять, и я ее видела раз в два года. Воспитала меня бабушка. Долгое время я страдала без мамы, мне не у кого было попросить совета. Стала я такой, потому, что мне так лучше, я оградила себя от внешней среди и лишних вопросов, научилась выживать сама. Но что со всем этим делать Дале, я не знаю. ПОМОГИТЕ!

В зависимости от....ВОСПОМИНАНИЕ.

ВОТ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ СОБЫТИЕМ.ПЕЧАЛЬНЫМ ДЛЯ МЕНЯ.МНЕ БЫЛО 19,ЕМУ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 30.Я ВЛЮБИЛАСЬ,БЕЗУМНО ВЛЮБИЛАСЬ!!!!ОТ НЕГО ИСХОДИЛ ТРЕПЕТ,БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ НУЖНО БЫЛО.ПИШУ,А КАК БУДТО ВСЕ ВЧЕРА БЫЛО.ВОЛНЕНИЕ.РЕШИВ,ЧТО МЫ РАЗНЫЕ,ЧТО ОН СТАРШЕ,ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕГО ЛЮБИТ МОЯ НА ТОТ МОМЕНТ ПОДРУГА.Я ОТСТУПИЛА НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ.ПРОСТО СКАЗАЛА"УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА".И ОН...НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.ЛЮБОВЬ К НЕМУ,ТОЧНЕЕ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО,ПРОДОЛЖАЛАСЬ МУЧИТЕЛЬНЫЕ ГОДЫ.МЫ ЖИЛИ НА СОСЕДНИХ УЛИЦАХ.ЕГО Я ВИДЕЛА ОЧЕНЬ РЕДКО,ВСЯ В РАБОТУ УДАРИЛАСЬ.ТОЛЬКО ЗНАЛА,ЧТО СВОБОДЕН.ЗА ВРЕМЯ НАШЕГО МОЛЧАНИЯ БЫЛО МНОГО СОБЫТИЙ,НО ОН В МОЕМ СЕРДЦЕ БЫЛ ВСЕГДА.НА ТОТ МОМЕНТ,МЕНЯ УСПОКАИВАЛО ТОЛЬКО ТО,ЧТО ОН ЖИВ,ЗДОРОВ И СЛАВА БОГУ!ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД,Я СОВСЕМ СЛУЧАЙНО УЗНАЮ,ЧТО ОН УМЕР.СМУТНО ПОМНЮ ТОТ ВЕЧЕР.Я БЫЛА ПОТЕРЯНА.СПЛОШНАЯ БОЛЬ.НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ Я ПРОСТО НЕ ВЕРИЛА.БРЕДИЛА ИМ.ВО ВСЕХ ВИДЕЛА ТОЛЬКО ЕГО.МАНЕРА,СМЕХ,ФРАЗА.НО ПОСЛЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ В ЭТУ,НЕ НУЖНУЮ МНЕ ДО БОЛИ,РЕАЛЬНОСТЬ.ОНА МЕНЯ УБИВАЛА.ВОТ ГОВОРЯТ"ВРЕМЯ ЛЕЧИТ",Я ДУМАЮ ОНО НЕ ЛЕЧИТ,ПРОСТО БОЛЬ ПРИТУПЛЯЕТСЯ.ОСТАЕТСЯ ВОСПОМИНАНИЕ.У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНОЕ ВОСПОМИНАНИИЕ!!!!ИНОГДА ТОЛЬКО ЭТИМ И ЖИВУ.НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ЭТУ РОКОВУЮ ФРАЗУ"УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА".ЧЕЛОВЕК УЙДЕТ,А ЭТО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!!!!

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация

такси Профсоюзная
Молодежь развлекается. Заглянул в гости к интим бабе .