ДружбаДруг

Привет. У меня есть друг над которым все постоянно издеваются. Это очень не приятно. А все только из-за того что он плотненький (толстой). Ему выдумали название, и постоянно достают этим... Он держался как мог, очень долго терпел все это, делая вид, что ему по**й, но так вечно продолжатся не могло… Он сорвался, закрылся в себе и сейчас ни с кем не общается, даже не выходит гулять… Печально, ведь друзья должны поддерживать, а не наоборот…
trl trl 15.12.2013 07:04 2 комментария 0 баллов

ДружбаБывший друг

Сегодня поссорился со своим другом. Случилось это все из-за того, что он полный критин!!! Всегда названивал, приглашал на встречи, гулять в центр, в супермаркет… когда же мы встречались, он закидывал только одни бредовые идеи… типа «идем кому- то покалечим» или «пойдем что- то попрем» и т. д. Как ребенок, эти игры не для меня, мне ведь уже почти 21)) Последним временим я начал морозится, не отвечал на его звонки, смс- Ки, но это не продолжалось вечно. Я уже начал выключать свой мобильный… После N- го количества звонков я не выдержал, поднял телефон и сказал все, что о нем думаю. Мне стало легче)) Так даже лучше, но как он там?.. Я не знаю что мне делать…

Рефлексия и не толькоМоя красивая подруга

Ее зовут Марина. Ей тридцать, как и мне. Мы дружим чуть ли не с рождения. Марина очень красивая - высокая, голубоглазая шатенка. У нее маленькая грудь, длинные полные ноги и большая попа, на которую она любит напяливать джинсы в обтяжку. Мужики от этих ног и от этой попы глаз оторвать не могут. Марина уже третий раз замужем. От второго мужа она родила ребенка - Димку. Димке сейчас пять лет. Чаще всего он живет у меня, чтобы не осложнять матери налаживающуюся личную жизнь. Тем более, что у меня личной жизни все равно нет. Да и как она может быть, если все свободное время я воспитываю Димку или провожу его с Мариной и ее мужьями. Она просто не может без меня, говорит, что ей скучно и одиноко, что семья семьей, а дружба дружбой. Правда, она пыталась несколько раз знакомить меня с друзьями своих мужей, но они на меня никакого внимания не обращали. Еще бы, по сравнению с Мариной я - серая мышка. Так вот живу чужой судьбой и чувствую. что своя жизнь может так и не начаться...

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация