Сам дуракОбокрали в маршрутке

Сегодня утром я спешил на работу и заскочил в самую первую маршрутку. Маршрутка была битком набита людьми и места практически не было. От дома до работы мне ехать приблизительно 20 минут. После того как я вышел на нужной мне станции я засунул руки в карман и понял, что они пусты... До того как сесть в маршрутку у меня в кармане был кошелек и мобильный телефон. Блин, и я даже не почувствовал когда у меня все это украли. Кошелек не очень жалко, так как в нем было только две штуки рублей и несколько визиток, а вот телефон жаль. Мало того, что он стоит кругленькую сумму, он еще это подарок от жены. Она пока не знает, что меня обокрали, вот скоро придет с работы и тогда начнется скандал... Блин мне аж страшно представить, что меня ждет...

ЗдоровьеУпал с лестницы

Привет всем! Сегодня утром наконец-то меня выписали с больницы, в которой я провел почти две недели. Все произошло на прошлой недели. Я пришел домой и услышал как где-то кричит кошка, я долго искал ее, но не мог найти, откуда раздается это мяукание. Потом я поднял голову и увидел как на самой вершине дерева сидит беззащитный маленький котенок. Ну я думал достать его и забрать себе домой, а то уже прошло два месяца после того, как мой кот умер. Я пошел взял из гаража лестницу и давай лесть на дерево. Но я не заметил тот факт, что лестницу я поставил на тонкую трухлявую ветку и когда я был почти у самой вершины, ветка обломалась и я со всей силы врезался в землю с высоты, примерно второго этажа. Жена стразу вызвала скорую, а я очнулся уже в больнице, на койке с капельницей возле меня. Как оказалось потом у меня было сотрясение и перелом ключицы. Теперь вроде все нормально, но рука чуток болит. А котенок, после того как я упал, сам спустился и жена его забрала. Теперь он вместе с нами живет.

Любовь и отношенияЖена лесбиянка

Привет всем!
Последним временем я начал замечать, что с моей женой происходит что-то странное. Я точно ничего не могу сказать, но просто подозреваю. Несколько недель назад я нашел в ее тумбочке лесбийские журналы. Ну сперва подумал, что может случайно подружка дала почитать или что-то в этом роде, ну в общем не отнесся к этому серьёзно. Потом через несколько дней после этого, я заметил, что она посещает сайты подобной тематики и смотрит видео. В этот раз тоже я отказался верить в то, что она лесбиянка или би-сексуалка. Но вот пару дней назад я вернулся с работы раньше времени, так как у меня болела голова и начальство меня отпустило. Я пришел домой, лег на кровать и услышал, что в ванне кто-то есть, но удивляться не стал, так как понял что в ванне жена. Ну я пошел присоединится к ней и тут через окошко вижу, что она там не одна. Я сразу же в панику, думаю все, попалась! В бешенстве выламываю двери и вижу картину: ее лучшая подружка и моя жена занимаются оральным сексом... Я просто офигел! Я теперь не знаю, что делать...Похоже на то, что моя жена лесбиянка... И что мне дальше делать? Разводиться? Бросить? Забыть?

Тирания в семьеМуж дебил!

Вчера меня изнасиловал мой муж! Вечером он пришел домой в не трезвом состоянии и начал ко мне приставать. Я была очень занята, так как готовила отчет по работе, но он не смотря на это начал распускать руки, а потом закатал истерику, что я плохая жена, что я плохо готовлю и вообще, что я плохая в постели... Хотя он не где не работает, сидит дома уже полтора года и постоянно напивается в стельку! Когда я ему это высказала, он дал мне пощечину и кинул на кровать... Ну и пошло-поехало... Теперь у меня синяк на пол лица и нервный взрыв! Я впервые пережила такой стресс, а он гнида лег сразу после этого лег спать! После этого инцидента я планирую подать на развод и переехать жить к родителям, а он пусть далее пьет и пропивает свой мозг!

Осколки чувствУшла к другому

Вот уже 3 года я жил со своей женой в браке. Все было отлично, мы любили друг друга и казалось, что наша любовь безгранична, но оказалось все не так как я думал... Совсем недавно, Катя познакомилась с каким-то парнем на одном форуме. Они разговорились и начали общаться почти каждый вечер. Сперва я не замечал этого - видел сидит за компьютером в интернете, думал что-то полезное ищет или читает. Потом, на сколько мне известно, они решили встретится и после этой встречи они влюбились друг в друга. Вот так и завязалась эта любовь...Я просто не понимаю почему?? Я к ней относился как к ангелу, на руках ее носил... Я даже был согласен на то, чтобы она не работала, так как я зарабатываю не малые деньги и их хватало чтобы без проблем прокормить себя и ее и ни в чем себе не отказывать. Она вызнала это и сказала: "Я привыкла тебя любить и привыкла к тому, что ты меня любишь. В моей жизни ты был на первом месте, но я хочу другого..." И что теперь мне делать? Больше трех лет пошло коту под хвост...

Проблемный ребенокЧужой ребенок

Я долго время встречался с одной девушкой, у нас все было классно, мы безумно любили друг друга ну так как мне 27 лет, а ей 25 мы решили поженится. На следующий месяц после свадьбы она сообщила мне, что беременна. Я конечно очень обрадовался, такая замечательная новость, давно мечтал стать отцом собственного сына. Все шло очень даже замечательно, как будто в сказке, но через несколько месяцев спустя сказка закончилась... Жена сообщила мне, что это может быть и не мой ребенок. Объяснив это тем, что когда я ездил в командировку, то она один раз изменила мне и переспала с своим бывшим парнем. Я конечно в недоумении от такой новости и не знаю как быть. Все чему я надеялся, верил, мечтал - рушится! Что теперь мне делать? Процент, что это мой ребенок 40-60. Я доверял своей жене, верил каждому ее слова, а оказывается зря!... Теперь я жду результатов анализов, если мой тогда я постараюсь простить ее и начать жизнь с нуля, а если нет, тогда не знаю что мне делать...Но одно знаю точно - на аборт не соглашусь!!!

В зависимости от....Не дай Бог никому так прожить жизнь.

Жила-была женщина. Она была замужем за хорошим человеком, имела двух очаровательных деток – мальчика и девочку, работала врачом - педиатром в городской больнице. Она была счастлива, у нее дома почти никогда не было скандалов, ее дети росли послушными и никогда не вызывали проблем, муж не пил, не гулял, заботился о жене и о детях.
Но ничего не вечно и когда-то заканчивается. Закончилось и счастье этой женщины. Она заболела, заболела тяжело. Более двух лет пролежала в постели парализованная. Нет, муж о ней заботился, дети тоже. Но как-то все начали отдаляться. Женщина поправилась начала ходить, но работать уже не могла. Она сидела каждый день в четырех стенах квартиры и думала, кому она нужна – инвалид ведь. Печальные мысли начали скапливаться в голове. Женщина начала без причин срываться на муже, на детях, постоянна была чем-то недовольна. Дети начали часто уходить из дому, лишь бы не слышать постоянные скандалы. Мальчик попал в дурную компанию и стал наркоманом. Девочка рано вышла замуж, но была несчастлива, ее муж пил и был ее. Раз на Новый год он ее побил на улице и ушел в дом. Дочка этой женщины не смогла из-за побоев подняться, и так и осталась лежать на холодном снегу. Утром ее муж нашел ее мертвой, его посадили на 10 лет.
Муж этой женщины не выдержал всего и повесился. И осталась женщина сама в доме инвалидов доживать свой век.
Господи, не дай никому такого пережить.

Осколки чувствхачу....

хачу чтоб все здохли. толстая мерская сварливая жена, гадкие сапливые вечно пищащие дети. потсояна зудящая теща у каторай никогда незакрывается рот. хачу чтоб здох мой вечно пъяный сосед. орущий за стенкой по ночам. хачу чтоб здох мой начальник. этот ухоженый ласнящися от денег красавчик трахающий сваю секретаршу. хачу чтоб здохла продввщица в булошной злобная мегера с обгрызаными нагтями. хачу чтоб дох мой старый придуркатый папаша задержашийся на этам свете вечно недовольны мною. хачу чтоб здохли все и тогда наконец спокойно я поживу щасливо. вот так!!!

Любовь и отношенияДурость

У меня семья жена семья двое детей. Иногда я влюбляюсь. Все свои романы я тщательно скрываю от жены. Секс это хорошо но семья навсегда. Влюбился я в молодую девушку. Она пришла работать на фирму ко мне бухгалтером. Такая взъерошенная , темпераментная, резкая, длиноногая и с большим бюстом. Вобщем влюбился я в Нину и соблазнил ее. Бухгалтер она так себе а любовница потрясающая. С ее стороны секс романтика ужины при свечах. С моей стороны все то что материально необходимо для поддержания этих встреч. Нам было хорошо вместе и мы были довольны друг другом. Еще до того как мы легли в постель я четко сказала Нине что буду ее любить и обеспечивать но и только. Она согласилась. Теперь это проблема. Нина требует регулярных встреч. Хочет посещать со мной те места в которые обычно я хожу с женой. Она стала ревновать меня к жене. Радость превратилась в обузу. Я объяснил все Нине. В утешение повысил ей зарплату. Сделал ей несколько дорогостоящих подарков. В том числе путевку на отдых в приятную теплую страну. Вроде бы мы договорились и расстались без обид. Но вернувшись с отдыха она заявилась к моей жене, сказала что мы давно любовники и любим друг друга. Потребовала чтобы моя жена меня отпустила. Для Нины эта выходка закончилась увольнением. Что касается семейных отношений. Сейчас все ужасно. Она со мной не разговаривает. Домой прихожу как на каторгу. Вместо уюта и тепла - отчужденность и презрение. Я постарался смягчить ситуацию исказив правду о своих отношениях с Ниной, но отношения с женой очень испорчены. Она часто плачет. Мы спим в разных комнатах. Дети подслушали наши разборки и тоже страдают. Я не предполагал что для моей семьи мои романы на стороне так значимы. Не знаю что и предпринять чтобы все наладить.

Осколки чувствКак ни живи...

Трудно жить одному и трудно жить с людьми. До женитьбы очень хотел создать семью. Верил в то, что свою жизнь можно с кем то разделить. Надеялся, что жена будет мне любимой женщиной союзником и другом. Но вместе с женой в мою жизнь вошли ее родители и ее родственники. Я люблю покой. Часто хожу гулять на кладбище. Там не слышу бесконечной болтовни своей жены. Пока мы встречались она казалась мне довольно молчаливой девушкой. Мне это очень нравилось. Сейчас думаю, что она терпела. Когда приезжают ее родители у меня возникает желание их усыпить. Мало того что они постоянно говорят со мной они еще все время сорятся друг с другом. Наднях я подумал, что вкусные обеды которые готовит моя жена и регулярный секс не стоит таких страданий. У меня есть друг. Я хочу подыскать моей жене кого нибудь чтобы она от меня ушла а вместе с ней и ее родственнички. Как ни живи а хорошо не будет.

Любовь и отношенияЛюбит меня,но боится бросить жену

Познакомились 4года назад,отношения долгое время были дружескими,если честно о большем и не думала.Внешне был не мой типаж.Но как то не заметив для себя,влюбилась.И он меня полюбил.Я знала что он женат,и меня это не смущало,пока я не осознала что безумно ревную.Он говорил что не любит её,и что разведется с ней,что не может без неё.Но вот жду уже 3года.на днях поставила выбор;или я или она.Но он не может бросить не её не меня.А я хочу семью детей,мужа.у него 2е детей я готова их воспитать как своих.Я просто не понимаю,если он так любит меня почему не идет комне?почему жалеет жену?ведь она все равно его не любит так как я!

ДеньгиС Новым годом

Да что тут елка с лампочками, вот когда зарплату не платят и хлеб не на что купить, вот это да. Какой тут новый год может быть, все настроение испорчено. Жена просто сживает со свету. Да что тут писать. С Новым годом всех и побольше денег! Без них, увы, никуда.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5 назад →

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация