Рефлексия и не толькосудьба

у каждого своя судьба и ничего тут не попишешь и от нее никуда не денешься, разве что под землю, но и там она будет вместе со спрятавшимся. и беды такие разные и люди такие похожие, переживая их. и жить поэтому нужно на полный вздох наслаждаясь мгновеньем. потому что впереди ждет кромешная скука. и никуда от нее не деться. судьба.

Любовь и отношенияПУСТОТА


Возможно, вы подумаете, что это глупо... но... Мне 22 года. Милая, умная девочка. Со школы были серьезные отношения. Не ветреная.После расставания с институтской любовью, жизнь как-то остановилась. С одной стороны наконец-то получила свободу (так как 3 года была на оч коротком поводке, хотя повод не давала), но одновременно с этим, мне очень-очень одиноко. Меня не обделяют вниманием мужчины, но хочется какой-то моральной поддержки... Я боюсь подойти к парню первой... и парня-то сейчас адекватного где найдешь.... последнее время начали нравятся мужчины постарше, а там жены,дети... А у меня принцип... на чужом несчастье счастья не постоишь...бля, да и все они бояться уйти... причем вернуться к бывшему мысль ни разу не возникла... может я закомплексована... не знаю... вообщем подскажите как просто забить на это одиночество...на эту опустошенность...

терапия истерической психопатии

нет ничего проще, чем сокрушаться по поводу своей несостоятельности или ничтожности, а через доли секунды опять возомнить королем вселенной того же самого себя. искать середину этих двух состояний бессмысленно, ибо ее не существует, а существуют лишь бестолковые мытарства будней, низменных страстей и мыслеблудия. болезненно воспринимая обстоятельства, извергая из себя клятвы о чистоте и непорочности помыслов, всячески уничтожая собственную гордость - хочется сдохнуть - ибо только этим создашь вокруг себя некое подобие внимания, которое сочтешь достойным по велечине и объемности.
теряя нить рассуждений, забывая что было в начале и переходя к сути - пора обратить внимание, что ничего не изменится, даже если сдохнешь помпезно, грандиозно разорвав в клочья чужое безразличие. отпляшут друзья на могиле, станцуют краковяк любящие люди, а любимые не обратят внимание, как и при жизни - ничего не изменится. стоит ли в таком случае чего-то выжимать из себя? стоит ли кривить душу, лицо и еще разные места, чтобы получить хоть каплю внимания? нет. все пустое. и иногда, слушая музыка, вдыхая ледяной воздух любимых улиц, находясь в прострации перед телевезором - чувствуешь собственную обреченность на дальнейшее существование в этом скучном мире, где все уже было, где обо всем сказано, где любое дело строится так или иначе на костях.

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация