Осколки чувствМуж, как он есть

Устала я от семейной жизни. Страсть куда-то делась. Любовь стала чем-то обыденным и привычным. Муж из страстного любовника превратился в дорогого и близкого родственника. С ним невозможно расстаться, но жить так не интересно. Монотонность жизни угнетает. Удивительно, мужчина женится на женщине, считая ее необыкновенной, по-тихоньку превращая ее в прислугу и кухарку, перестает ее желать и любить. Что сказать еще. Хочется убежать, уехать, встретить в жизни еще кого-то, испытать бурю новых чувств, при этом сохраняя то, что есть. Если мужья так легко превращаются в родственников - замуж надо выходить каждые пять лет, представляя предыдущего мужа будущему как брата.

Проблемы в сексеСпорщица

У меня жена великая спорщица. Она всегда спорит по любому поводу со всеми. Дома со мной, в гостях. Я думаю, что сама истина ей не важна ей главное процесс. Смотрю я на нее во время спора и вижу столько страсти и темперамента. Она неутомима в этом деле. Я думаю вот если бы эту страсть да перевести в нужное русло. В постели с ней скучно. Она как отбывает повинность. Я пытался начинать с ней спор в постели в надежде разжечь ее страсть. Страсть разжигалась, но к спору. К сексу нет. Может ее побить. Учитывая ее характер, она будет сопротивляться и драться, так что это будет спор только на кулаках. Тяжело, страстная в быту и холодная в постели. Хоть разводись.

как убить любовь и полюбить себя?

На самом деле, я даже не знаю что сказать... В детсве мечтала о самом хорошем, как все, но все получается всегда иначе.Влюбилась впервые, как мне казалось первая и последняя любовь,в восемнадцать лет.Он был старше меня на пятнадцать.Ну, уже наверное сразу всем все понятно, чем это все закончилось. Я родила ему сына,говорил будет на руках носить...Но нет, измены, скандалы, в общем оба виноваты,я по молодости по глупости, но а он то куда, отомстить захотел.Но вот развелись, ничего не делили,на алименты не подала,думала человек-мужчина,сам все должен понимать,что сын у него растет,что помогать нужно. Ну,на нет и суда нет.Прошло время и все прошло, слезы и так далее...Я опять влюбилась...Молодой красивый,умный,говорит, что любит...До сих пор я с ним...Уже сделала три оборта,каждый раз вспоминаю об этом,тошно становится, думаешь зачем мне это надо,я же молода, у меня все впереди...Итог, слезы, кресло, наркоз-депрессия...и все по новой, ненавижу себя...надо бы послать, а не могу- люблю...наверное...Он со мной играет в любовь...а я интересно во что...????????????

Любовь и отношенияХочу поцеловатся!

Блииин,у меня есть одноклассник,которого я люблю (он тоже вроде как,относится ко мне хорошо и лаского)
Но всё время когда мы сидим рядом у меня есть неприодолимая страсть поцеловать его!Если же поцелую,он меня не поймёт правильно,и раскроет мой секрет...незнаю что делать,чувство такое будто пить хочется ,и взгляд падает на его губы(это губомания)что делать???

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Яркие и красивые. Горячие и сексуальные сучки для искушения .;Смотреть здесь сексуальные фото телки .