Карма блога:
2,46

Блог «Сам дурак» (0)

Сам дуракРуки из одного места

Вот я обратила внимание, что сейчас многие девушки начали делать всякие поделки, украшения, вязать что-то. Почти все мои подруги могут похвастаться обновками, сделанными своими руками. При чем такие красивые вещи делают – кто красивейшее бисерное колье, кто свяжет что-то неимоверно красивое, кто-то может скроить себе что угодно – от брюк до пальто. А вот я ничего не умею. При чем мало того, что не умею, сколько не пробую – ничего не получается. Возьмусь из бисера плести – закончится тем, что этот бисер будет рассыпан по всей квартире, а я так ничего и не сделаю. Буду вязать, провяжу два сантиметра образца, а дальше или нитка запутается, или я в схеме запутаюсь…
Аж стыдно. Все люди как люди, а у меня руки как будто из одного места.

Сам дуракРебенок…

У меня и радостная новость, и не очень – дело в том, что я жду ребенка. Вот только понятия не имею – от кого. Последние несколько месяцев я встречалась с двумя сразу, и с двумя у меня был интим, так что потенциальным папой может быть и тот, и другой.
Нет, не подумайте, я не какая-то там… Просто мне и правда очень нравятся сразу два мужчины, и я знаю, что нужно выбирать, но только теперь вообще ума не приложу – как? Вот выберу одного, а папой вдруг окажется другой… И я всю жизнь себя буду корить, что сделала неправильный выбор, что упустила свою судьбу, что обманула того, с кем планирую жить. Да и если ребенок окажется от другого, обман быстро откроется – оба мои мужчины друг на друга совсем не похожи. Думаю, в ребенке могут проявится те черты, которые выдадут правду…
И мне очень хочется сказать одному из них «у тебя будет ребенок» - вот только не знаю, кому сказать! Кто из них папа?!
Кошмар, бразильский сериал какой-то…

Сам дуракКлоун

У меня такая проблема… Никак не могу избавиться от имиджа клоуна – что бы не сделал, все только смеются, никто не хочет воспринимать меня всерьез. Почему-то так повелось, что в моей компании за мной закрепилась слава самого главного весельчака, и как бы мне небыло плохо или грустно, меня все заставляют шутить или шутят надо мной.
Даже девушка, которая мне очень нравится, не стала завязывать со мной отношений, так как ей кажется, что я не могу быть серьезным. Она так и сказала, что не хочет встречаться с клоуном.
И кто бы знал, как это неприятно, когда что-то болит, а тебе говорят «да ты прикалываешься!». Или влюбился в девушку, а она над тобой только смеется.
И никак не получается переубедить, что я не такой уж и клоун, что я могу быть серьезным, я могу болеть и грустить, и мне совсем не нравится, когда надо мной постоянно подшучивают. Я устал от розыгрышей.

Сам дуракИстеричка

Первый раз попала в такую ситуацию. Расскажу по порядку. Короче, у меня подруга решила покончить с собой, наглоталась таблеток, а потом, видимо, испугалась и пришла ко мне. Родители были на даче, я сама не знала что делать, дала ей воды кипяченой и заставила два пальца в рот… Ее когда стошнило, она начала мне рассказывать как с парнем поссорилась, как ей жить надоело и все такое. Честно говоря, мне никогда это не было интересно и всегда как-то неприятно было. Мне кажется, когда у человека проблемы, он их сам должен решать, а не перекладывать с больной головы на здоровую.
Короче, я хотела скорую вызвать, но та сама ушла.
С тех пор та подруга мне каждую неделю истерики закатывает, как ей жить не хочется, как ей все надоело, и все такое. Уже хочется просто взять и послать ее куда подальше, лишь бы оставила меня в покое. Пусть катится…
А с другой стороны, вот мне все говорят, что друзьям нужно помогать. Должна лия ей помогать и терпеть все это?
Боня Боня 29.09.2013 07:04 нет комментариев 0 баллов

Сам дуракЗуб

Случилась одна очень некрасивая история, в которой как бы я получаюсь виноватой, но я этого не хотела. Но все равно все чуть ли не преступником меня считают и я не знаю как объяснить, что я этого не планировала и не хотела.
В нашей компании есть одна девушка, с которой я, мягко говоря, не совсем в ладах. Мы неоднократно сорились и даже выясняли отношения, и все знают, что мы как кошка с собакой.
А недавно такое приключилось. Короче, у меня дома был небольшой праздник, в честь чего я для всех напекла печенье. Сама. Такие сладкие коржики с орехом. И всех ими угощала. А когда все наелись и остался самый последний коржик, я сказала, пусть его съест Катя (та девушка, с которой мы не очень ладим). Не знаю, что мне это в голову взбрело!
И Катя этот коржик взяла, откусила и сломала зуб! Так тупо… Просто там совершенно случайно попалась от ореха скорлупа.
Короче, все думают, что я это специально подстроила. Теперь я получаюсь как бы всеобщий враг, потому что не могу нормально в компании общаться, а только подстраиваю всем какие-то подлости…

Сам дуракРазборки

Мой брат влип в какую-то неприятность. Мы сейчас живем отдельно от родителей, так как и он, и я студенты, учимся в другом городе. В дела брата я обычно не влезаю, так что и подробностей он мне никогда не сообщает. А вот теперь говорит, что ему постоянно устраивают какие-то разборки и он боится, что в конце концов его или убьют или покалечат. Мне очень страшно!
Я уже предлагала ему уехать домой, не станут же его преследовать по всей стране, а потом как-то уляжется, но он говорит, что тогда родители обязательно спросят, почему он забил на учебу и ему придется рассказать о том, что у него такие крупные неприятности.
Предлагала пойти в милицию, но он говорит, что милиция тут не поможет и вообще, как бы ему не стало из-за этого еще хуже.
Что нам делать? Я даже подробности от него узнать не могу…
ТЮля ТЮля 29.09.2013 07:04 нет комментариев 0 баллов

Сам дуракОкурок

Люди, просто бред какой-то происходит! Вчера шла на работу, проходила вдоль дома и мне кто-то из окна за шиворот пальто бросил окурок! Прожгла кофту и подкладку пальто, еще и спину обожгла. Это же пока почувствовала, что у меня за шиворотом что-то печется, пока сообразила как это что-то извлечь… Сидела на работе с прогоревшей дырой на спине… Одежду жалко, пальто жалко, все провонялось, и починить, считай, не получится.
Ну как так можно? Ну не трехлетний же ребенок мне этот окурок зашвырнул, взрослый человек! Ну посмотри ты с балкона вниз, а потом выбрасывай свою сигарету. А вообще, по большому счету, пепельницу нужно иметь, а не бросать что попало из окон или с балконов. Просто мочи нет… И главное, никому не пожалуешься, никому претензию не предъявишь – дом многоэтажный, прилететь тот окурок мог откуда угодно… Даже если бы я там под окнами целиком сгорела бы, крайнего не оказалось бы…
Люди, ну думайте хоть чуть-чуть головой, прежде чем бросать вниз свои окурки!
Дашенька Дашенька 28.09.2013 07:01 нет комментариев 0 баллов

Сам дуракКачели

Наверное, я дошла до той стадии, когда могу смеяться сама над собой. Уже даже обиды не осталось, так все глупо получается…
Вот уже несколько лет я встречаюсь с одним парнем. Точнее, встречаюсь не постоянно, а периодически, так как за эти несколько лет он бросал меня уже раз десять или двенадцать. Для нас это вообще стало нормой. Он уходит к другой девушке, повстречается с ней максимум месяц-полтора, а потом опять приходит ко мне. И я прощаю и принимаю! Его просто невозможно не простить – он может сутки стоять на коленях или сидеть в подъезде под дверью, как бездомная собака. Естественно, я сдаюсь и даю «еще один шанс».
Подруги называют наши отношения «качелями», так как мы постоянно «туда-сюда», то встречаемся, то нет.
Вот вчера он мне в который раз заявил, что уходит к другой. Я рассмеялась ему в лицо.
Боюсь только одного – через месяц или полтора я не смогу ему в очередной раз отказать и опять впущу его в свою жизнь.
Оля Б. Оля Б. 28.09.2013 07:01 нет комментариев 1 балл

Сам дуракТатуировка

Мама вигнала меня из дома, потому, что я сделала татуировку, которую меня попросил сделать мой любимий, а я несмогла сказать ему "нет", потому что люблю. Я объесняла это маме, но она как всегда меня не поняла. Она не поняла, что это любовь всей моей жизни, я для него готова на все, мы с ним вместе уже 5 лет!!!! Что делать с мамой? Как дать понять, что и её я тоже люблю, Что мне делать???

Сам дуракГлупая история

Ездил недавно в командировку в соседний город. Так как я на машине, то, естественно, поехал на своем авто. Оставил машину на стоянке, почти целый день ходил по делам, а потом возвращаюсь к машине, что бы ехать домой, и тут… Короче, выясняется, что у меня разрядилась батарейка в брелке от сигнализации. Как открыть машину?
Просто наваждение какое-то! Деньги, даже телефон – все в машине, которую не знаю, как открыть. Я, наверное, с час стоял в ступоре, не зная, как поступить. Потом пошел искать помощь. Еще час искал место, где торгуют батарейками, что бы попросить в долг эту самую батарейку, потому, что купить нет денег… Продавцы смеются, никто не соглашается мне эту батарейку давать, потом какая-то тетка сжалилась, сунула мне аккумулятор. С горем пополам таки открыл машину… Домой уже за полночь попал, так как эти попытки открыть машину заняли много времени.
Совершенно глупая история. В следующий раз, конечно, буду внимательнее смотреть за этой проклятой батарейкой.
Марат Марат 17.09.2013 07:04 нет комментариев 0 баллов

Сам дуракМуза

Несколько лет назад я открыл в себе писательский талант – тогда я работал в одной газете и, в принципе, для меня было не новостью, что я умею и могу писать. Литературную деятельность я начал с одной повести, которую успешно опубликовали в литературном альманахе, потом написал еще два рассказа… Все шло, как по маслу. Я задумал писать роман. Даже первые три главы родились довольно быстро. Вот только времени много отнимала работа – казалось бы, если бы не она, то писал бы и писал бы.
И я уволился.
Парадокс. Теперь я уже который год безработный. Есть небольшие денежные запасы, на которые и живу. Вот только музы как будто и след простыл. Три главы романа так и остались недописанные, хоть поначалу я целыми днями и сидел у компьютера, уставившись в них и думал, вот-вот, сейчас продолжу…
Нет, не продолжил. За это время даже рассказика на страничку не написал. Хотя иногда с удовольствием что-то пишу на форумах и блогах.
Закон подлости?

Сам дуракОпоздал…

Мне часто попадаются какие-то безумно принципиальные девушки. При чем их принципы заключаются порой в каких-то очень странных вещах. Вот накануне произошла у меня история – познакомился с очаровательной девушкой, пригласил на свидание, и надо же такому случится – сам опоздал. Совсем не на много – минут на 10. Думаю, такое со всеми бывает – пробки, задержки на работе. Тем более время не критическое, ждала она меня не долго, не мерзла – погода замечательная!
И вот я прихожу, а она смотрит на меня надменно и говорит: «Знаешь, я никогда не опаздываю и принципиально не встречаюсь с парнями, которые себе такое позволяют!». Развернулась и ушла!
Нет, влюблен я до смерти небыл, так что не сильно расстроился такой потери, но она меня определенно ошарашила. Вот не понимаю я таких принципов. В какой-то мелочи, в какой-то глупости… Да и просто не верю я в то, что есть люди, которые НИКОГДА не опаздывали. Такое просто невозможно!
Томин Томин 06.09.2013 07:00 нет комментариев 0 баллов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 назад →

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация