Карма блога:
0,00

Блог «Бальзаковский возраст» (1)

Бальзаковский возрастМаленькая...

Господи, как меня уже достал этот подростковый возраст!!! Ничего нельзя делать самостоятельно, практически все запрещено. Взрослые постоянно говоря, что ты еще маленькая, лишь напоминая об этом ярлыке. Тебе ничего серозного не доверяют, никаких взрослых дел… На все нужно просить разрешение, что бы ты не старался сделать, и не факт, что ты его получишь… Ничего, нельзя. Руки есть, мозги тоже, но на данном этапе руки связаны, а думают за меня взрослые… И что делать, нужно пережить этот период и потом лишь вспоминать о нем, как о страшном сне…

Бальзаковский возрастМечты

"Рассказывать внуку буду.
О технике прямых продаж, об общепите, строительстве, о замках, пытках, о строении человека, возможно даже найдем подопытного и взглянем на внутреннюю гниль, которая звалась когда - то "душа". Могу даже показать своих зайцев, которых я собирал всю жизнь, но вряд ли ты их увидишь, я их так и не собрал ни одного.. Бабушка испечет пирожки со свеклой, а мы пойдем в закусочную за домом, там Марта будет, ее смена и готовит она - "женился бы".
Будет интересно, Я еще много чего успею сделать до твоего появления, внук!"

Бальзаковский возрастЛюбовь к сексу

Я люблю секс. Иногда мне кажется, что я люблю его с детства. Первый раз я вышла замуж рано мне едва исполнилось восемнадцать лет. Замуж выходила по большой и страстной любви. Вообще-то замужем была четыре раза. И каждый раз по большой и страстной любви. Правда большая страстная любовь через 4 -5 лет остывала, страсть проходила. Мы разводились, и я находилась в состоянии очередного поиска. Должна сказать, что со всеми моими бывшими мужьями у меня очень хорошие отношения. Мы дружим, встречаемся на праздники и просто чтобы пообщаться. Помогаем друг другу по необходимости. Эта история о моей встрече с моим последним мужем. Мы с Николаем практически одного возраста нам обоим почти пятьдесят. Мы долго не виделись: он долгое время работал за границей. Приехал, позвонил мне. Я очень обрадовалась и с большим удовольствием встретилась. Мы посидели, поговорили: ввели друг друга в курс жизненных событий. В данный момент я проживаю одна, мы решили, что Николай может прожить у меня недельку. Но как же эту недельку и не провести без секса. Как не вспомнить старые и почти забытые сексуальные утехи. Короче, заигрались мы, забыв о возрасте. И тут у николая жутко схватило спину. Оказалось, что у него давно дискогенный радикулит. И всевозможные акробатические этюды ему давно противопоказаны. На в угаре утех он это забыл. Пришлось мне вызвать скорую помощь. Ну и веселились же приехавшие по вызову врачи: интересный мужик в кожаных эротических прибамбасах прикованный на ручниками к кровати, в странной изогнутой позе, жутко кряхтел и стонал. Санитары несли его чуть не падая со смеху. Смех смехом, а у Николая после этой истории остались серьёзные проблемы с позвоночником: ему пришлось перенести операцию, сообщить его нынешней семье о его болезни пришлось мне. Поскольку в течение года после операции он является почти нетрудоспособным то обязательство по содержанию семьи на этот год взяла на себя. Слава Богу, я женщина хорошо обеспеченная, а за юные утехи в таком возрасте приходится расплачиваться…

Бальзаковский возраст Я стала замечать, что муж мной тяготится

Я стала замечать, что муж мной тяготится. Даже не знаю, как правильно сформулировать свои мысли. Может быть и не тяготится, но я ему перестала быть интересна. Мы живем вместе 12 лет. Сыну - 10. В отличие от безалаберных мужей, на которых жалуются многие мои подруги, мой муж вполне "на уровне". Семья для него не на последнем месте, а сын вообще на первом. Только мне от этого нисколько не легче. Когда мы были моложе, муж меня и в буквальном смысле на руках носил, и в переносном тоже. Готовила я всегда плохо, его это не волновало, да и сейчас не волнует. Благо варить картошку и гречку на гарнир я научилась быстро и качественно, а мясо он с удовольствием готовит сам, говорит, что это не женское дело. Что же тогда изменилось? Сама не знаю. Но нет у него этого света в глазах, который раньше был, когда он смотрел на меня. И стихи он мне писать перестал, и читать тоже... Пару раз пыталась поехать с сыном и мужем в выходные на рыбалку - не взяли. И оба раза какие-то никчемные предлоги. А самое страшное то, что мы с мужем почти ровесники. Сейчас нам за тридцать - он возмужал и легкая седина ему только идет. А я... С каждой начинающейся морщинкой суровый бой. И все без толку. Словом, я оказываюсь в таком вакууме в семье, что просто страшно...

Бальзаковский возраст«Жалкий подросток»

Меня зовут Маша, мне 16 лет, я подросток. И как у всех подростков есть собственные проблемы, которые они записываю т в дневники, так и у меня. Мой дневник всегда лежал у меня под кроватью, и в мыслях даже не было, что моя мама его читает, это жестоко и не справедливо по отношению ко мне… Узнала я об этом, после своей последней записи в которой шла речь о том, что я хочу переспать с мальчиком. Я вернулась со школы, ну а мама начала разговор на эту тему, тогда я все и поняла… я больше не могу на нее смотреть…

Бальзаковский возрастДевствинность

Привет, меня зовут Максим (псевдоним). Учусь на третьем курсе университета. Имею достаточно друзей для общения с которыми относительно хорошо провожу свое свободное время на досуге. Почему относительно?.. Потому, что все мои друзья, кроме меня, уже давным-давно потеряли свою девственность, все кроме меня. Этот факт унижает меня, мне то этого не хорошо. Из них никто об этом не знает. Если заходит разговор об этом, я морожусь, или вру. Иного пути не вижу… Я хотел бы потерять ее и быть как все, но не могу, я наверное еще не готов… Но не кому из друзей об этом говорить не хочу, зачем мне лишние проблемы?.. А ведь из-за этого они будут…

Обратите внимание ↓

Друзья проекта ↓

Робот Маришко
Это ICQ-бот, автоответчик, база знаний. Здесь развивается искусственный интеллект. Помоги роботу обучиться.
marishko.com

Сайт мужыков
Здесь собираются мужыки. Лучшие новости рунета. Отличные подборки фотоприколов. Плохое настроение убирается здесь.
mugik.ru


Нас считают ↓


раскрутка сайта, поисковая оптимизация